Holidays In The Rizzo'S House

  • 50 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Holidays In The Rizzo'S House Nápoles está localizado a uma distância de apenas 0.8 metros da estação ferrpviária Piazza Cavour e a aproximadamente 5 minutos a pé da Chiesa di Santa Maria in Portico.

Apartamento tem varanda, e confortos como controle de temperatura. Os hóspedes que ficam em Holidays In The Rizzo'S House irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, bidé, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

O Estádio Arturo Collana fica a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento, enquanto a Igreja de Gesù Nuovo está situado a 20 minutos de distância a pé. Para chegar ao verdadeiro coração de Nápoles, é necessário caminhar durante 20 minutos. O Holidays In The Rizzo'S House também está situado a poucos quarteirões das Catacumbas de San Gennaro. A paragem Via Santa Teresa degli Scalzi, situado a aproximadamente 300 metros de distância, bem como a Materdei, situada a apenas 0.7 km de distância, garantem que este apartamento é uma excelente base para visitar a cidade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Holidays In The Rizzo'S House Nápoles
Appartamento Napoli - Parva Domus
Preço exclusivo para telemóvel

Appartamento Napoli - Parva Domus

61 m da propriedade
USD 88 USD 79
por noite
Moka Holiday
Preço exclusivo para telemóvel

Moka Holiday

62 m da propriedade
USD 77 USD 69
por noite
Sirena Blu House
Preço exclusivo para telemóvel

Sirena Blu House

9.0
Excepcional 24 comentários
156 m da propriedade
USD 62 USD 56
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    7 km

    Estações de comboios

    Naples central train station
    2.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número15063049LOB4253,IT063049C22FY4O35R
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Holidays In The Rizzo'S House?
      Holidays In The Rizzo'S House está situado no bairro Capodimonte a uma distância de 2.6 km Estádio Arturo Collana.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Holidays In The Rizzo'S House?
      Pontos populares perto de Holidays In The Rizzo'S House incluem Igreja San Gregorio Armeno, Estádio Arturo Collana, Igreja de Gesù Nuovo, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Holidays In The Rizzo'S House?
      O preço do aluguer Holidays In The Rizzo'S House é 210€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Pizzeria Oliva e Pizzeria Alberto & Figli, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    7 km

    Estações de comboios

    Naples central train station
    2.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Holidays In The Rizzo'S House Nápoles

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar